Category:

Где спят коты.

Когда Айфель был у нас неделю, Лева рассказывал свекрови по телефону.

- Он знает, где есть, знает, куда ходить в туалет, знает где спать.
- Да? И где же он спит?
- Где хочет.





Лучше всего у меня на коленях.
Кто-то занят? Какие мелочи!

Но можно и так.
(Сейчас он туда уже не поместится)

Или здесь.

Или тут.



Все это днем.
Ночью - исключительно у нас в кровати.