Category:

Игры с едой

Едим с Ади мороженное, я закончила раньше
- Ааааа, почему ты выиграла?!!!
- Ади, так мы же не играем, мы едим.
- А я играю, а ты съела раньше меня!
- У меня было меньше, чем у тебя.
- Зачем ты мне положила так много мороженного???