Кто кого должен.

Большинство наших с Ади диалогов, которые я записываю, ведутся по-русски с моей стороны и на иврите со стороны Ади.

Тут все было сказано по-русски.

- Мам, я тебя должен!
- Нет, Ади. Я тебе нужна.
- Мама, я тебе нужна.
- Я тебе нужна.
- Я тебе нужна.