Categories:

Отстрелялись

Пришли мы сегодня с Дюнькой на работу к 16:00
Я напомнила боссу, что если что - это была его идея.
Как я и подозревала, Ади напрочь отказался быть с Рели и хотел быть только со мной.
Перед самым началом совещания Ади попросил кофе, я попросила Рели сделать ему нес с каплей кофе и много-много молока.
Какое-то время было тихо, потом Ади начал плакать. Минут через пять я не выдержала, вышла. Оказалось, Ади хотел в туалет, но только со мной.
Добежали, вернулись, Ади продолжал рыдать.
Завела его на совещание и минут 40 он сидел рядом с моим стулом на ковре, периодически пытаясь мне что-то шептать.
Уже когда мы вышли, Ади сказал
- Я же хотел кофе!
- А Рели разве не сделала тебе?
- Сделала, только горячий.