Category:

В Эйлат.

Поехать по работе в Эйлат (адын, совсем адын) и забыть флешку с фильмами.
При этом не вынуть из сумки линзу с зумом. Надо ли говорить, что я без фотоаппарата?

Это Тель Авив, не Эйлат.

IMG_4438