В Эйлат.
Поехать по работе в Эйлат (адын, совсем адын) и забыть флешку с фильмами.
При этом не вынуть из сумки линзу с зумом. Надо ли говорить, что я без фотоаппарата?
Это Тель Авив, не Эйлат.
При этом не вынуть из сумки линзу с зумом. Надо ли говорить, что я без фотоаппарата?
Это Тель Авив, не Эйлат.