?

Log in

No account? Create an account
Записки про Адюшу, Даньку и не только
Себестоимость пельменей. 
3-2014
barsa_carta, вот, по твоему заказу посчитала сколько стоит сделать пельмени ручной лепки.
Заодно не буду каждый раз думать, сколько надо мяса на тесто из 3 стаканов муки и 3 яиц (плюс вода до верха стакана, в котором уже есть яйца)

Capture

Это только продукты, без работы.
При этом для удешевления можно положить больше лука, меньше мяса и в пельмень можно класть меньше мяса.
Я делаю большие пельмени.

Чтобы было понятно, сколько это килограмм - на весах мешок с 1.17 кг, в правом мешке ровно килограмм.
Пульт для масштаба.
Всего получилось 111 штук.
От замеса теста до последнего пельменя - 3 часа (включая на время, когда тесто отдыхало, в это время делала фарш).
Половина мяса уже было прокручено, половину молола сегодня. Если покупать готовый фарш, то времени меньше.
Лепила не спеша, можно быстрее. Замерила лепку последних 18 штук - раскатать колбаску, порезать, скатать шарики, раскатать кружочки и слепить - 17 минут.
Если лепть вдвоем, то наверное, получается экономия времени больше, чем в два раза (не включая подготовку теста и фарша).
При том же весе теста (10-11 грамм) пельмень может весить от 19 до 29 грамм. Соответственно, мяса меньше - килограмм дешевле.

Capture
Comments 
16-мар-2018 12:53 pm
Магазинные пельмени, основываясь на твоих расчетах, делают вообще без мяса :)
16-мар-2018 12:59 pm
Сами ешьте магазинные :) у них и вкус как без мяса.
Выкинула половину упаковки магазинных и сделала сама.
16-мар-2018 01:04 pm
А я люблю :)
Пару раз покупал в маленькой пекарне, ручной лепки, по 55 шек/кг. Но они там какую-то приправу добавляют, которая в нашей семье не нравится никому ;(
16-мар-2018 01:04 pm
Кстати, в Питере мы покупали магазинные, были очень приличные.
16-мар-2018 01:05 pm
Я недавно, когда поезда не ходили, из дома работал. Захотелось пельменей. Поехал в русский магазин и купил самые дорогие. И потом со сметаной! Очень даже ничего! :)
16-мар-2018 01:11 pm
кучу перепробовала, все равно даже не приближается к домашним
16-мар-2018 01:31 pm
ну если не лень :)
16-мар-2018 02:21 pm
Инна, таблица и рассчеты - титанический труд.
А пельмени домашние ни в каое сравнение с магазинными не идут, это точно
16-мар-2018 02:26 pm
таблицы проще делать, чем пельмени :)))
16-мар-2018 03:54 pm
это тебе, я такую не осилю )) спасибо тебе большое, очень познавательно.
и понятно, если я брала говядину по 60 и свинину по 40 пополам.
и про ручную лепку фото хорошее )))
ну вот стала бы ты этим заниматься, чтоб по 45 продавать? даже если больше делать нечего.
16-мар-2018 04:09 pm
я и за 80 не стала бы :) не мое
16-мар-2018 04:09 pm
Титанический труд!
16-мар-2018 04:15 pm
лучше, конечно, вдвоем или втроем лепить
16-мар-2018 04:19 pm
Ты крута!И подсчитать, и слепить в одиночку. Только у нас нет такой дешевой говядины ((
16-мар-2018 05:00 pm
У нас последнее время в Виктори бывают хорошие цены на мясо, стали есть больше говядины. А в остальных суперах меньше 80 нет.
16-мар-2018 06:03 pm
У нас многих сетей просто нет, самая дешевая говядина в Рами Леви, и все равно дорого. Т.е курица у них около 30, а вырезка начинается с 60
16-мар-2018 05:01 pm
а жирный фарш это из Мания, но там жуть как жирно, поэтому купила мясорубку
17-мар-2018 02:33 am
У меня невестка лепит на продажу. Имея двух маленьких детей при этом. Скажу вам, это подвиг(ну для меня так точно). Покупала пару месяцев назад магазинные, такое впечатление, что там соя.
17-мар-2018 03:25 pm
А что ж еше? Как минимум половина
17-мар-2018 06:03 am
А я всего пару раз делала, хотя девчонки любят, и у меня есть пельменница
17-мар-2018 06:10 am
Я редко делаю, слишком много возни.
Пельменница тоже по вкусу не то :( я прошлый раз сделала одну форму, а остальное вручную. Сварила вместе, вкус совершенно разный.
17-мар-2018 03:25 pm
А как пельменница влияет на вкус?
14-июл-2018 02:29 am
Простите, а цены в какой валюте?
This page was loaded июл 18 2018, 10:17 am GMT.