- Кто мой самый сладкий?
- Я. И я слаще, чем Ади.
- Почему это? Оба сладкие.
- Но я же обещал, что буду делать уроки.
Позже рассказываю Ади.
- Ха, я тоже обещаю.
У нас дома массивные вилки из набора. Даня я кладу легкую и тонкую вилку из приблудных, сама тоже больше люблю их.
Накрываю на стол, Даня смотрит на меня взглядом кота из Шрека.
- А можно мне большую вилку?
- Тебе не нравится эта тонкая?
- Нет.
- Я. И я слаще, чем Ади.
- Почему это? Оба сладкие.
- Но я же обещал, что буду делать уроки.
Позже рассказываю Ади.
- Ха, я тоже обещаю.
У нас дома массивные вилки из набора. Даня я кладу легкую и тонкую вилку из приблудных, сама тоже больше люблю их.
Накрываю на стол, Даня смотрит на меня взглядом кота из Шрека.
- А можно мне большую вилку?
- Тебе не нравится эта тонкая?
- Нет.