Надо же было так увлечься коментами к посту (пост автор в итоге стерла), что забыла посмотреть серию Игры престолов.
Вспомнила уже когда пошла в кровать. Подумаешь, что уже час ночи, а завтра на работу.
Вернулась к компу, скачала, посмотрела. Легла в 2.
В 5 меня разбудил Даня, он которое утро приходит досыпать у нас.
А уже в 7 - вотсап из предыдущего поста, тут уже было не до сна.
Вспомнила уже когда пошла в кровать. Подумаешь, что уже час ночи, а завтра на работу.
Вернулась к компу, скачала, посмотрела. Легла в 2.
В 5 меня разбудил Даня, он которое утро приходит досыпать у нас.
А уже в 7 - вотсап из предыдущего поста, тут уже было не до сна.