Гардемарины.
Я всегда считала, что за все три голоса в песнях Гардемаринов пел Харатьян.
Оказалось, что здесь Харатьян и Анофриев.
А здесь вообще Харатьян с "Доктор Ватсон".
Как же я люблю песни из этого фильма.
Юность...
Оказалось, что здесь Харатьян и Анофриев.
А здесь вообще Харатьян с "Доктор Ватсон".
Как же я люблю песни из этого фильма.
Юность...