Category:

День 17

Совсем не могу работать.
Посматриваю в окно на аэропорт, если будет лететь, то с той стороны.
Понято, что если полетит, то сначала услышу сирену, а все равно смотрю.
Сирена, бежим.
Звоню Ади, звоню Леве (мы все в одном районе в плане сирен). Пишу родителям, что была сирена.
Смотрю в новостях, где упало.
Совершенно невозможно состредоточиться.
Вчера Ади был со мной на работе, сегодня отказался, сказал, что хочет отдыхать.
В сирену был в туалете, уже второй раз. Как сказал мне папа - пусть не ходит в туалет в круглые часы.