Спорт
Вот ходишь на дорожке 40 минут, с хорошей такой скоростью, около 6 км/час.
И показывает тебе табло, что ушло 190 калорий.
А съешь какую-нибудь ерунду, несладкую, нежирную - бац 200 калорий в плюс.
Жуткая несправедливость.
И показывает тебе табло, что ушло 190 калорий.
А съешь какую-нибудь ерунду, несладкую, нежирную - бац 200 калорий в плюс.
Жуткая несправедливость.