Я думаю.
- Дань, хочешь яблоко?
- Нет. Я хочу... я хочу... может бульон с вермишелью?
- Так ты уже съел, больше нет.
- Может, может...
- Котлету?
- Нет. Может...
- Гречневую кашу?
- Мама, это я думаю!
Балдею, как он строит из маленьких деталек лего.
А мега-блокс так и остались почти не использованные, пора отдавать их.
- Нет. Я хочу... я хочу... может бульон с вермишелью?
- Так ты уже съел, больше нет.
- Может, может...
- Котлету?
- Нет. Может...
- Гречневую кашу?
- Мама, это я думаю!
Балдею, как он строит из маленьких деталек лего.
А мега-блокс так и остались почти не использованные, пора отдавать их.