К директору.
Уже в кровати Ади сообщил мне, что нас завтра в 7:30 ждут в кабинете директора.
Что-то мямлилил по поводу того, что из-за того, что не принес подписанную бумажку для выхода из школы на какую-то лекцию (я давала телефонное разрешение, а потом послала факс).
Нафиг, напишу записку, что если имеют нам что-то сказать, пусть звонят.
Что-то мямлилил по поводу того, что из-за того, что не принес подписанную бумажку для выхода из школы на какую-то лекцию (я давала телефонное разрешение, а потом послала факс).
Нафиг, напишу записку, что если имеют нам что-то сказать, пусть звонят.