Май
Ади вздыхает
- Еще два месяца учебы.
- Почему два? Три. Ты, что, не посчитал апрель?
- Нет... я май забыл.
Как в том анекдоте: "Не понял, а мая не будет???"
- Еще два месяца учебы.
- Почему два? Три. Ты, что, не посчитал апрель?
- Нет... я май забыл.
Как в том анекдоте: "Не понял, а мая не будет???"