Category:

ЖЖ

Повезли вчера Ади в Модиин, там собирались быть не больше часа.
- Ой, я забыла взять для Дани памперс.
- Интересно, работает ли что-то в шаббат, если понадобится.
- Ну, а если нет, то напишу в ЖЖ, что срочно нужен один памперс 5 размера.