Categories:

Пение

У Ади в школе будет вечер талантов. Ади записался петь.
- Ади, а ты уверен, что хочешь петь?
- Да, я буду петь песню нервов из Фестигаля.
- Понимаешь, ты поешь как я... мы не умеем петь.
- Нет, петь буду я!