Лаг ба Омер

Я обещала Ади, что пойду с ним на костры Лаг ба Омера, но надо было срочно закончить что-то по работе. Пошел Лева, потом мы поменялись, поэтому в итоге были без фотоапарата.
Утром в мейле ждала ссылка на фотографии от мамы Адюшиной одноклассницы.

Фотография из серии, когда не сразу понимаешь где руки, а где что.
Когда я увидела фотографию, то ахнула. Потом поняла, что к чему.

Кстати, на этой фотографии Адюшина бывшая любовь.

</td>