Category:

Вот ведь фигня - джмейл закрыт, а журнал оказался открытым.
Ау, поменяйте мне, пожалуйста!

Пока открыто, пишу, а то все время забываю.
Суд, про который я писала (кто знает о чем речь, тот знает, открывать запись из под глаза не буду, слишком много там вылили грязи на неповинные головы), закончился.
Мужик выиграл. Завещание было честным и обоснованным.
А потом еще и выяснилось, что у женщины были купленные свидетели. Которым она не заплатила, ага.
Такая вот бедная овечка.