Новости.

Журналисты - идиоты.
Читаю на newsru.co.il:

http://www.newsru.co.il/israel/06sep2011/dimona_005.html

Учения управления тылом в Димоне: ракетный обстрел вызвал утечку радиации в реакторе.

В панике открываю статью целиком, там вижу:

Как сообщает газета "Едиот Ахронот", в ходе учений под кодовым названием "Фернандо" отрабатывается сценарий массового ракетного обстрела атомного реактора, в результате которого возникает утечка радиации.


Ну, как можно давать такие заголовки?! Это же не какая-нибудь желтая газета, а новостной сайт.