Новости.
Журналисты - идиоты.
Читаю на newsru.co.il:
http://www.newsru.co.il/israel/06sep2011/dimona_005.html
Учения управления тылом в Димоне: ракетный обстрел вызвал утечку радиации в реакторе.
В панике открываю статью целиком, там вижу:
Как сообщает газета "Едиот Ахронот", в ходе учений под кодовым названием "Фернандо" отрабатывается сценарий массового ракетного обстрела атомного реактора, в результате которого возникает утечка радиации.
Ну, как можно давать такие заголовки?! Это же не какая-нибудь желтая газета, а новостной сайт.
Читаю на newsru.co.il:
http://www.newsru.co.il/israel/06sep2011/dimona_005.html
Учения управления тылом в Димоне: ракетный обстрел вызвал утечку радиации в реакторе.
В панике открываю статью целиком, там вижу:
Как сообщает газета "Едиот Ахронот", в ходе учений под кодовым названием "Фернандо" отрабатывается сценарий массового ракетного обстрела атомного реактора, в результате которого возникает утечка радиации.
Ну, как можно давать такие заголовки?! Это же не какая-нибудь желтая газета, а новостной сайт.