Categories:

Бабушка.

Свекровь два дня сидела с Ади (чем очень нас выручила), сегодня она не могла, осталась я.
Отличительная черта Левиной мамы - гипер опека. До замужества я даже не знала, что такое бывает.
Сегодня обедаем с Ади, он просит сок.
- Ок, только я разбавлю тебе водой.
- Неееет! Я не хочу горячий сок!
- Я обычной водой, не кипятком как бабушка.
- А, тогда ладно. Почему бабушка все время беспокоится обо мне?
- Ну, она же бабушка, ей положено беспокоиться.
- Но ТАК беспокоиться? У каждого беспокойства должна быть граница, бабушка давно перешла эту границу.
- Ээээ... где это ты слышал /мы с Левой ничего подобного вслух не произносили/.
- Мне не надо слышать, я это и так знаю.